Chine, XXe siècle - Lot 485

Lot 485
Estimation :
100 - 150 EUR
Chine, XXe siècle - Lot 485
Chine, XXe siècle Groupe en serpentine verte, reprenant la forme d’une fleur, formant vase couvert, la prise du couvercle formée d’un papillon. Avec socle en bois. H. : 27 cm. (Accidents aux ailes du papillon)
Mes ordres d'achat