Chine, Xxe siècle - Lot 484

Lot 484
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Chine, Xxe siècle - Lot 484
Chine, Xxe siècle Paire de Qilin ailés, passant, en serpentine beigevert pâle veinée de brun. Socle en bois. H. 12,5 cm (Acccidents et manques)
Mes ordres d'achat