Chine, XXe siècle - Lot 477

Lot 477
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Chine, XXe siècle - Lot 477
Chine, XXe siècle Deux sceaux en stéatite, les parties inférieures sculptées des immortels chevauchant leurs montures mythiques, les parties supérieures ornées de dragons et leurs petits poursuivant la perle sacrée. H. 26 cm (Petites égrenures)
Mes ordres d'achat