Inde Moghol, XVIIIe siècle, - Lot 476

Lot 476
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Inde Moghol, XVIIIe siècle, Coupe floriforme en jade, à décor en médaillon central d’un lotus épanoui, deux fleurs de lotus incrustées de cabochons de pierres dures formant anses. Fêle L. 20 cm
Mes ordres d'achat