*** Chine XXe siècle, - Lot 469

Lot 469
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
*** Chine XXe siècle, Importante tenture en soie rouge, montée en rouleau, brodée aux fils polychromes de compositions florales formant calligraphies évoquant le bonheur et la richesse éternelle pour les enfants. Dim. : 190 x 44 cm.
Mes ordres d'achat