Chine, fin XIXe siècle - Lot 466

Lot 466
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Chine, fin XIXe siècle Ensemble de six petites gouaches de Canton sur papier de riz, représentant des personnages, trois jeunes femmes et trois dignitaires. (Petits accidents ; sous verre) Dim. à vue : 19 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat