BOULLARD-DEVÉ Marie-Antoinette, - Lot 464

Lot 464
Estimation :
80 - 120 EUR
BOULLARD-DEVÉ Marie-Antoinette, Trois lithographies d’après des pastels illustrant l’ouvrage de Marc Chabourne, Vision de l’Indochine, études, pastels et gouaches de Mme A. Boullard-Deve, Librairie Plon, Paris 1926, dont « Étude pour la Pèche », « Étude de Tonkinoise porteuse de fruits », « Étude pour femme d’Annam » (Deux sous verre) Dim. 25,8 x 19,7 à 20,2 cm
Mes ordres d'achat