Chine, 1994 - Lot 462

Lot 462
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, 1994 - Lot 462
Chine, 1994 Peinture à l’encre et couleurs sur papier représentant des lotus parmi lesquels vole une libellule. Signée Fuzeng et datée 1994. (Rousseurs) Dim. 44,5 x 63,5 cm
Mes ordres d'achat