TOYOKUNI III- KUNISADA (1786-1865) - Lot 458

Lot 458
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
TOYOKUNI III- KUNISADA (1786-1865) Japon, milieu XIXe siècle, Triptyque représentant trois acteurs, l’un dans un rôle féminin, sur fond de paysage de neige, illustrant le Genji monogatari. (Insolé, encadré sous verre) Dim. 35 x 25 cm
Mes ordres d'achat