Chine XXe siècle, - Lot 456

Lot 456
Estimation :
30 - 40 EUR
Chine XXe siècle, - Lot 456
Chine XXe siècle, Trois encres et couleurs sur soie à décor divers d’un oiseau sur une branche de prunus en fleurs pêcheurs, paysan entouré d’habitations. Signées. Dim. 30 x 37,5 cm ; 36 x 45,5 cm et 35 x 44,5 cm
Mes ordres d'achat