Vietnam, - Lot 445

Lot 445
Estimation :
300 - 500 EUR
Vietnam, - Lot 445
Vietnam, Panneau en laque, à décor en léger relief d’un tronc d’arbre dont émane des feuillages. Signé en bas à gauche Bon Nguyen. Daté au dos 18 mai 2006. Dim. 102 x 50 cm
Mes ordres d'achat