Vietnam XXe siècle, - Lot 442

Lot 442
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Vietnam XXe siècle, - Lot 442
Vietnam XXe siècle, Panneau en laque noire, à décor argenté, doré et rehauts de polychromie de paysans dans les rizières. Signé en bas à droite Huân (?) Usures. Dim. 42 x 59,9 cm
Mes ordres d'achat