Japon, XXe siècle - Lot 439

Lot 439
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Japon, XXe siècle - Lot 439
Japon, XXe siècle Paire de vases de forme oblong en bois laqué noir, à décor incrusté de nacre de couples d’oiseaux et papillons, parmi des pivoines et bambous. H. 44,9 cm
Mes ordres d'achat