Vietnam, XXe siècle, - Lot 431

Lot 431
Estimation :
200 - 400 EUR
Vietnam, XXe siècle, Important panneau, en bois laqué incrusté de nacre, à décor de grues en vol entourées de pins de longévité et lotus sous le soleil couchant. Signé en bas à droite DT. Dim. 60,3 x 120 cm
Mes ordres d'achat