Chine du Sud, 1ère moitié XXe siècle - Lot 413

Lot 413
Estimation :
50 - 80 EUR
Chine du Sud, 1ère moitié XXe siècle Flacon en coco sculptée et étain, à décor en léger relief d’objets mobiliers en alternance avec caractères shou (longévité). H. 12,7 cm
Mes ordres d'achat