Chine du Sud, seconde moitié XXe siècle, - Lot 412

Lot 412
Estimation :
30 - 40 EUR
Chine du Sud, seconde moitié XXe siècle, Lot de trois coffrets en bois à décor de personnages. Manque le miroir dans l’un des coffret. Dim. ; H 5cm ; l. 28cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat