Vietnam XXe siècle, - Lot 410

Lot 410
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 700EUR
Vietnam XXe siècle, - Lot 410
Vietnam XXe siècle, Boîte couverte reprenant la forme d’un melon d’eau, en bois laqué rouge à décor doré en demi relief de fleurs et tiges feuillagées. L. 23,5 cm
Mes ordres d'achat