Japon XXe siècle, - Lot 403

Lot 403
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Japon XXe siècle, - Lot 403
Japon XXe siècle, Paire d’étagères en bois décor en médaillon de coupes creuses en porcelaine émaillée céladons à décor de grues et végétaux. Dim. 30 x 35 x 31 cm Accidents manques
Mes ordres d'achat