Chine, dans le style des Tang, XXe siècle - Lot 402

Lot 402
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, dans le style des Tang, XXe siècle Sujet en terre cuite émaillée, représentant un cheval harnaché sur une terrasse, la jambe avant droite levée. Dim. 41,5 x 48 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat