Chine, XXe siècle, - Lot 383

Lot 383
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 383
Chine, XXe siècle, Petit sceau personnel en bronze de patine cuivrée, surmonté d’un lion bouddhique, la base gravée d’un nom propre « Bao Laishi ». H. 3 cm
Mes ordres d'achat