Vietnam, XIXe siècle, - Lot 381

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Vietnam, XIXe siècle, Divinité féminine, en bois laqué brun or représentée assise en méditation. Accident au cou et sur la base, craquelures. H. : 33 cm.
Mes ordres d'achat