Indochine, vers 1920 - Lot 377

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
Indochine, vers 1920 Brûle parfum, en laiton doré, soutenu par deux anses ciselées de motifs de volutes, la panse à décor de deux dragons en demi relief. Marque apocryphe Xuande sur la base H. 20 cm
Mes ordres d'achat