Chine, fin de l’époque Qing - Lot 368

Lot 368
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Chine, fin de l’époque Qing Brûle parfum circulaire tripode en bronze de patine clair orné de deux anses ajourées. Marque à quatre caractères incisés sous la base « Qin Yu Zhuren » L. 16 cm
Mes ordres d'achat