Japon, XXe siècle, - Lot 354

Lot 354
Estimation :
50 - 60 EUR
Japon, XXe siècle, - Lot 354
Japon, XXe siècle, Vase balustre en bronze et émaux champlevés à décor polychromes de deux frises de fleurs de lotus sur fond de motifs nid d’abeilles. Deux anneaux formant anses. H. 24 cm
Mes ordres d'achat