Chine, XXe siècle, - Lot 346

Lot 346
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Chine, XXe siècle, - Lot 346
Chine, XXe siècle, Boîte couverte, en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor polychromes sur fond noir d’une chauve-souris., sapèques, citron digités, pêches de longévité, lotus et motifs shou. Dim. 4 x 8 x 7,8 cm
Mes ordres d'achat