Chine, XIXe siècle, - Lot 339

Lot 339
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, XIXe siècle, - Lot 339
Chine, XIXe siècle, Double flacon tabatière en porcelaine blanc de chine à décor moulé sous couverte de dignitaires à l’intérieur d’un palais et procession de personnages. Egrenures. H. 7 cm
Mes ordres d'achat