Chine fin de l’époque Qing, dans le style des Ming - Lot 337

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Chine fin de l’époque Qing, dans le style des Ming Sujet en céramique émaillée verte représentant une perruche perchée sur une roche percée. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat