Chine, période Qing, - Lot 328

Lot 328
Estimation :
400 - 600 EUR
Chine, période Qing, Importante jarre en céramique vernissée en camaïeu de brun et de beige à décor en quatre panneaux en léger relief d’oiseaux fleurs et végétaux. H. 38 cm Provenance : Josette Schulman.
Mes ordres d'achat