Chine, fin XVIIIe siècle, - Lot 326

Lot 326
Estimation :
400 - 500 EUR
Chine, fin XVIIIe siècle, Vase pansu, en porcelaine émaillée aubergine flammée bleu lavande. Monté en lampe, manque le fond, col rodé. H. 27 cm
Mes ordres d'achat