Chine, première moitié du XIXe siècle - Lot 323

Lot 323
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 4 800EUR
Chine, première moitié du XIXe siècle Vase balustre, à panse élancée, en porcelaine et émail sang de bœuf, reposant sur un fond craquelé céladon. Col légèrement rodé et fond percé. H. 37 cm
Mes ordres d'achat