Chine, fin XIXe siècle, - Lot 321

Lot 321
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chine, fin XIXe siècle, Ensemble d’objets en biscuit émaillée corail dont deux tomates et un petit lion bouddhique. Usure de l’émail H.7 cm D. 12 cm ; H. lion 11,5 cm
Mes ordres d'achat