Chine, début XXe siècle - Lot 315

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Chine, début XXe siècle Petit pot à gingembre en porcelaine bleu blanc, à décor de branches de prunus en fleurs en réserve sur fond bleu. H. : 14 cm.
Mes ordres d'achat