CHINE, fin XIXe siècle - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE, fin XIXe siècle Vase forme balustre en porcelaine à décor en bleu sur fond céladon d’objets mobiliers et fleurs stylisées. Lions en demi relief ornant la base du col. H. 42 cm
Mes ordres d'achat