Chine, période Kangxi (1661-1722) - Lot 310

Lot 310
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, période Kangxi (1661-1722) Petit vase balustre à panse légèrement côtelée en porcelaine bleu blanc, à décor d’un paysage lacustre sur fond de pics montagneux. H. 13,5 cm (Restauration au col)
Mes ordres d'achat