Chine, XIXe siècle - Lot 309

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
Chine, XIXe siècle - Lot 309
Chine, XIXe siècle Paire de petits vases en porcelaine bleu blanc, à décor en médaillons de villages et compositions florales, en alternance avec bambous. Marque à la feuille sur les bases. H. 12,9 cm
Mes ordres d'achat