Canton, vers 1900 - Lot 294

Lot 294
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Canton, vers 1900 - Lot 294
Canton, vers 1900 Assiette en porcelaine et émail céladon, à décor polychrome en médaillon central d’une scène érotique. Diam. 17 cm
Mes ordres d'achat