Chine, XIXe-début XXe siècle - Lot 291

Lot 291
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Chine, XIXe-début XXe siècle Lot de quatre porcelaine, dont trois coupes bleu-blanc, pour l’exportation en Asie du sud-est, et une polychrome à décor de coq. (Accidents)
Mes ordres d'achat