Chine, XXe siècle - Lot 289

Lot 289
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, XXe siècle - Lot 289
Chine, XXe siècle Vase balustre en porcelaine et émaux polychromes peints, à décor de fleurs de lotus, frises de ruyi et palmettes, deux têtes d’éléphant ornant le col. H. 25 cm (Monté en lampe)
Mes ordres d'achat