Chine XIXe siècle, - Lot 286

Lot 286
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Chine XIXe siècle, - Lot 286
Chine XIXe siècle, Potiche couverte de forme lancelle, en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor en médaillons de fleurs et scènes paysagées, reposant sur un fond bleu poudré. H. 27 cm
Mes ordres d'achat