Siam, Bencharong, XIXe siècle - Lot 282

Lot 282
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Siam, Bencharong, XIXe siècle Petite coupe floriforme sur petit pied en céramique, à décor polychrome de fleurs de lotus et fleurettes. Diam. 11,2 cm
Mes ordres d'achat