Canton, fin XIXe siècle, - Lot 281

Lot 281
Estimation :
120 - 180 EUR
Canton, fin XIXe siècle, Bol en porcelaine et émaux dans le style de la famille rose, à décor en médaillons de personnages sur des terrasses, oiseaux, papillons et fleurs sur fond de fleurs. D. 17,7 cm
Mes ordres d'achat