Chine, début XXe siècle - Lot 280

Lot 280
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine, début XXe siècle Vase cylindrique en porcelaine et émaux polychromes, à décor de papillons et choux, accompagné d’un poème. H. 28,1 cm
Mes ordres d'achat