Chine, vers 1900, - Lot 275

Lot 275
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, vers 1900, - Lot 275
Chine, vers 1900, Plat présentoir, en porcelaine et émaux polychromes, à décor de chauves-souris, papillons et fleurs. Usures d’émail. D. 24.7 cm
Mes ordres d'achat