Japon, début XXe siècle - Lot 270

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Japon, début XXe siècle Petite coupe couverte en porcelaine coquille d’œuf, à décor polychrome de papillons. Marque Mikawashi. Diam. 6 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat