Chine, XIXe siècle, - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Chine, XIXe siècle, - Lot 266
Chine, XIXe siècle, Petit pot globulaire à col ourlé, en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de prunus en fleurs. Petites déformations au col et défauts de cuisson. H. 8 cm
Mes ordres d'achat