Chine, XXe siècle - Lot 255

Lot 255
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Chine, XXe siècle - Lot 255
Chine, XXe siècle Important vase balustre en porcelaine et émail polychrome, à décor d’oiseaux fohangs parmi des pivoines et rinceaux feuillagés, la base du col et le pied rehaussés de motifs floraux dans des réserves en forme de ruyi. H. 61 cm
Mes ordres d'achat