Chine, vers 1900, - Lot 253

Lot 253
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, vers 1900, - Lot 253
Chine, vers 1900, Vase balustre en porcelaine et émaux de style famille rose à décor de chrysanthèmes, tiges feuillagées et papillons. Deux têtes de lions émaillées corail retenant des anneaux ornent la base du col. Fond percé H. 43 cm
Mes ordres d'achat