Chine, XIXe-XXe siècle Tuile faîtière en... - Lot 240 - Delon - Hoebanx

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Chine, XIXe-XXe siècle Tuile faîtière en gr ès émaillé polychrome, représentant une sirène, les mains jointes, la queue relevée.
Mes ordres d'achat