Tibet XXe siècle - Lot 237

Lot 237
Estimation :
180 - 220 EUR
Tibet XXe siècle - Lot 237
Tibet XXe siècle Sujet en bronze de patine brune représentant Vajradhara assis en méditation sur un socle lotiforme, les mains croisées devant lui, tenant la cloche gantha et le vajra. H. 19,5 cm
Mes ordres d'achat