Thaïlande, style de Sukhothai, XXe siècle Grande... - Lot 227 - Delon - Hoebanx

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Thaïlande, style de Sukhothai, XXe siècle Grande tête de Bouddha en bronze de patine brune, les cheveux surmontés de l’ushnisha flammée. H. 40 cm
Mes ordres d'achat